Четверг, 28.03.2024, 15:17Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Этот гламурный мир » Гламурныя одежда
    Гламурныя одежда
    LizavetkaДата: Суббота, 16.05.2009, 18:55 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Что такое гламурная одежда, какую одежду можно считать гламурной, а какую модной, и в чем это отличие.

    Отличие гламурной одежды от модной очень простое - гламурная одежда популярна всегда, потому что подчеркивает красоту и сексуальность женщины, гламур не зависит от времени и моды.

    Хочешь быть гламурной девушкой, ходить в гламурной одежде, но не знаешь, с чего начать? Я тебе помогу. Первое, что ты должна сделать - разбери весь свой гардероб, выбери и спрячь в пакеты весь юнисекс, все бесформенное и грубое, а также все то, что ты не надевала в течении года. И никаких жалостей и мыслей типа оставлю для дачи или пикника – хочешь быть гламурной, носи гламурную одежду везде. Поверь мне – такой подход навсегда избавит тебя от забитого шкафа и скептического «нечего надеть», потому что на освободившееся место обязательно придут новые, модные, красивые, гламурные вещи.

    Какой предмет женской одежды был и остается самым женственным и очаровательным? Конечно, платье. Требования к гламурному платью простые: оно должно обязательно подчеркивать твою стройную фигуру и быть оригинальным, непохожим на наряды окружающих тебя людей. Словом, в платье ты должна выглядеть как королева. Или принцесса.

    Также учитывай, что гламурное платье не приемлет углов, всяких плечиков, дисгармонии, смешения стилей. Если хочешь, выбери платье по фигуре с помощью наших советов. Сделай его максимально простым, а гламура добавь деталями, аксессуарами. Гламурная одежда выработала канон, по которому самым гламурным считается платье с открытыми плечами или спиной, длинное или чуть выше колен. И покажешь что надо, и намеки нужные сделаешь.

    Многие девушки цепляются за джинсы с заниженной талией, считая это гламурной одеждой и секси. Поверь мне, это ужасно. Заниженная талия заметно укорачивает ноги, это просто преступление против красоты. Это касается и джинсов в обтяжку, леггинсов – если твои ноги не идеальны, забудь о них, иначе стильной и красивой тебя не назвовет никто. Опросы среди мужчин показали, что они не любят на женщине укороченные брюки, ощущение, что они сели после стирки. И вообще не стоит тупо копировать то, что носят манекенщицы и модели, не всегда это подходит тебе - гламурный стиль не копирует моду, она сама ее творит и никогда не наденет то, что портит впечатление от ее фигуры. Сейчас в моде длинные широкие брюки, ножка в них выглядит просто прекрасно.

    Шпильки, каблучок – без них гламурной одежды не существует. Быть на высоте – святой долг гламурной девушки. Но это не значит, что ходить на шпильках нужно везде и всегда, ведь первый принцип гламура – личная красота, и красивые ножки нужно беречь. Для похода в магазин, тем более за рулем высокий каблук не нужен совершенно. А если без каблука не обойтись, положи перед уходом в холодильник чистые носочки или гольфики в целлофановом пакете – по возвращении надень их и приподними ножки повыше, они за десять минут снимут ощущение усталости и вернут твои ножки к жизни…

    Не надо слепо копировать звезд экрана или шоу-бизнеса, гардеробы которых показывают телевизионный fashion-каналы. Достаточно несколько пар туфель и сапог. И пусть твой выбор диктует не мода, а стиль. Всегда гламурной будет лаковая обувь, сейчас дико популярны золото и серебро, имитация коди крокодила. Кроме того, никогда не теряли своих позиций замша и вельвет. Если ты хочешь купить обувь яркого цвета, смотри, чтобы она сочеталась с сумочкой или другими аксессуарами. Если она будет ярче всего, взгляд твоего собеседника будет автоматически сползать вниз, а это неверно, он должен любоваться тобой, а не туфлями или сапожками.

    Колготы для гламурной одежды очень важны, их вообще можно считать гламурным аксессуаром, поэтому я и решила рассказать о них перед разделом гламурные аксессуары. Меня часто спрашивают, гламурно ли надевать розовые или голубые колготы, или это детство? Какое детство, посмотрите на последние зимние коллекции… Только не надо путать кислое с пресным, здесь как с обувью, для начала выясни, что у тебя отвечает за цвет. Если ты вся в черном, синие колготы будут попаданием в десятку, а если главный цвет в платье – колготы только черные, таковы требования гламура. Один нюанс - розовый цвет более активен, чем, скажем, голубой или металлик, и его нужно открывать либо меньше, либо, опять же, сочетать с другими вещами ансамбля. Все- таки гламур – это шик, а не попугайство.

    Жмите на троечку, чтобы читать о модных гламурных аксессуарах.


     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Этот гламурный мир » Гламурныя одежда
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: