Четверг, 28.03.2024, 12:50Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ - ЦВЕТ 2009
    МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ - ЦВЕТ 2009
    LizavetkaДата: Суббота, 16.05.2009, 18:24 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Узнайте цвета и оттенки, которые чаще других встречались в различных фэшн-шоу и которые станут несомненными фаворитами весенне-летнего модного сезона 2009.

    Модные цвета сезона 2009Американская компания Pantone, всемирно известный эксперт в области идентификации цветов, опубликовала результаты своих исследований относительно самых популярных цветов и оттенков, которые доминировали в показах новых модных коллекций сезона 2009. Этот отчет определил цвета, которые чаще других встречались в различных фэшн-шоу и которые станут несомненными фаворитами весенне-летнего сезона. Итак, вот главная пятерка.

    Цитрус. С легкой руки Christian Dior, Marc by Marc Jacobs, Celine и многих других дизайнеров в моду входит насыщенный цитрусовый цвет. Яркий, теплый, радостный, он дарит хорошее настроение и привлекает внимание к любому предмету одежды или аксессуару. Чуть ли ни в каждой коллекции находилось место для солнечно-желтых платьев, юбок, костюмов, плащей, сумок и т.д.

    Фуксия. Не менее насыщен энергетикой и другой фаворит сезона – цвет фуксии. Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli и другие дизайнеры смело использовали этот оттенок в дизайне своих костюмов, платьев, сумок, обуви. Глядя на эти модели, нельзя не согласиться, что цвету фуксии присуще некое интригующее обаяние.

    Аквамарин – не новичок на модных шоу. Этот цвет был широко представлен в показах осенне-зимнего сезона и продолжает триумфально шествовать по подиумам. Судя по всему, дизайнеров очень вдохновляет этот романтичный и экспрессивный глубокий синий цвет. Gucci, Giorgio Armani, Celine, Moschino, Miu Miu представили брюки, платья, костюмы и сумки цвета аквамарин.

    Лаванда. Цвет лаванды впервые замечен на подиумах в этом сезоне. Его выбрали такие дизайнеры как Fendi, Christian Dior, Valentino для создания модных в этом сезоне воздушных, многослойных, женственных платьев и юбок. Без сомнения, цвет лаванды – элегантный, нежный, пикантный – как нельзя лучше подходит для этой цели.

    Серый. Еще один «спокойный» фаворит весны и лета – дымчато-серый оттенок, который пришел на смену доминировавшему в зимнем сезоне темно–серому. Nina Ricci, Chloe, Stella McCartney представляли платья, свитера, брюки, обувь словно окутанные полупрозрачной дымкой. Особенно возвышенно выглядело сочетание дымчато-серого с серебристыми оттенками.

    Помимо пятерки наиболее часто использованных цветов следует отметить и некоторые другие цветовые решения, которые будут модными весной-летом 2009 года. Это разнообразные оттенки коричневого, в частности охра и терракотовый оттенок, зеленый и всевозможные вариации на тему водной стихии, начиная от бирюзового и заканчивая ярко голубым. Вообще многие эксперты отмечают, что постепенно «неоновые» цвета начинают уступать место природной цветовой гамме.
    Ну и напоследок надо сказать еще об одном цвете, который присутствовал практически в каждой модной коллекции – это бессменный черный цвет. Фаворитом его, строго говоря, не назовешь, но модницам стоит помнить: черный цвет не только практичен, но и безумно популярен среди дизайнеров и модельеров.


     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ - ЦВЕТ 2009
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: