Суббота, 20.04.2024, 10:25Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Другие сериалы » Счастливы вместе » О сериале
    О сериале
    LizavetkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:54 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    «Счастливы вместе» – шоу, недавно появившееся на наших телеэкранах и сразу покорившее сердца зрителей. Этот сериал основан на очень популярном и известном американском аналоге под названием «Женаты, с детьми», в котором тоже показывалась жизнь провинциальной семьи. Однако Счастливы вместе - куда ближе по духу нашим зрителям, ведь в его героях каждый может найти что-то родное. Сериал Счастливы Вместе рассказывает о непростой жизни вполне обычной семьи.
    Гена Букин - муж, отец и, по совместительству, единственный кормилец, работает управляющим в небольшом обувном магазинчике. Зарплата у него просто смешная, но ее как то хватает на содержание жены и детей. Впрочем, они редко бывают благодарны Гене, поэтому любимое его занятие не общение с родными, а просмотр футбола или бокса по телевизору.
    Когда Даша выходила замуж за Гену, она думала, что будет жить, как в сказке. Конечно, в действительности все вышло не совсем так – слишком мало денег получает ее мужчина. Однако жаловаться ей, в принципе, не стоит. Дело в том, что Даша ни разу в жизни нигде не работала – ни в доме, ни за его пределами. Несмотря на постоянные ссоры старших Букиных, легко понять, что на самом деле они счастливы вместе и любят друг друга.
    В семье Букиных из сериала Счастливы Вместе двое детей – Света и Рома. В начале сериала дочке уже 16 лет и, будучи самой сексуальной девочкой в школе, она не утруждает себя учебой, предпочитая гулять с мальчиками. У 14-летнего Ромы главные заботы – позлить сестренку и выклянчить у отца побольше денег на девушек, которые ему никогда не дают.
    В сериале Счастливы вместе заняты прекрасные актеры. Виктор Логинов и Наталья Бочкарева играют старших Букиных, в роли их детей засветились Дарья Сагалова и Александр Якин. Семью Степановых представляют на экране Алексей Секирин и Юлия Захарова. За короткое время это шоу стало настолько популярным, что теперь скачать Счастливы вместе можно очень легко, не утруждая себя долгими поисками.


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:03 | Сообщение # 2
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(

    Геннадий Букин Даша Букина
    (Виктор Логинов) ( Наталья Бочкарева)


    Светка Букина Рома Букин
    ( Дарья Сагалова) (Александр Якин)


    Елена Полено Толик Полено
    (Юлия Захарова) (Павел Савинков )

    Прикрепления: 2558704.png (74.0 Kb) · 8944116.png (71.9 Kb) · 6864257.png (73.0 Kb) · 2394976.png (67.0 Kb) · 7862390.png (71.3 Kb) · 0147802.png (70.8 Kb)


     
    Форум » Другие сериалы » Счастливы вместе » О сериале
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: