Четверг, 28.03.2024, 20:20Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам дизайн ???
Всего ответов: 40
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Другие сериалы » Я лечу » Описание серий
    Описание серий
    LizavetkaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Серия 1
    Лера Чехова и еще восемь студентов третьекурсников начинают практику в больнице. Руководителем практики назначен хирург Гордеев.

    Серия 2
    Практика студентов продолжается. Гордеева вновь не устраивает поведение Глеба. У Дениса - родного младшего брата Леры - сильные головные боли. Лера узнает, что смерть её родителей была не случайной.

    Серия 3
    Медсестру Лебедеву обвиняют в том, что случилось с пациентом Латухиным по вине Глеба, и увольняют. Лера требует от Глеба признания в том, что это он делал укол Латухину.

    Серия 4
    Пинцет пытается завоевать расположение Леры. Лера находит у Дениса таблетки, и уговаривает его лечь на обследование.

    Серия 5
    Нина ревнует Гордеева к Лере. Лобов сообщает Лере о том, что анализы Дениса хорошие. Пинцет решает уйти из института.

    Серия 6
    Лера узнает, что Пинцет спас жизнь человеку. Дидюшкина беременеет прямо накануне операции. У Шостко обнаруживается боязнь крови.

    Серия 7
    Нина снова ревнует Гордеева к Лере. После встречи с Незнакомцем Алла напивается и в таком состоянии возвращается домой. Лера просит Гордеева, чтобы он посмотрел историю болезни её отца.

    Серия 8
    Доктор Степанюга проводит операцию в присутствии студентов. При виде крови Шостко теряет сознание. Шостко решает уйти из института. Гордеев отстраняет Леру от участия в операции.

    Серия 9
    Пинцет жалуется Доктору Филюрину на Гордеева, который отстранил Леру от операции. Филюрин беседует с Гордеевым и рассказывает ему всю правду. Гордеев признаёт свою ошибку и хочет извиниться перед Лерой.

    Серия 10
    Лера, изучая историю болезни отца, обращает внимание на анестезиолога Афанасьева. Также выясняется, что другие члены бригады, оперировавшей её отца, таинственным образом умерли.

    Серия 11
    Пинцет узнаёт, что анестезиолог Афанасьев уехал в Америку семь лет назад. Глеб подменяет контрафактные лекарства, которые Лобов хочет отправить на экспертизу, на настоящие. "Незнакомец" продолжает вымогать у Аллы деньги.

    Серия 12
    Алла узнаёт, что Глеб подменил медикаменты для экспертизы. Лера и Пинцет, пытаясь разгадать тайну "Незнакомца", делают его фоторобот. Студенты снова упрекают Гордеева в отсутствии практики.

    Серия 13
    Пинцет поступает в больницу с сотрясением мозга. Гордеев устраивает его в своё отделение. Лера интересуется у Лобова - почему из истории болезни исчезло заключение патологоанатома. Лобов оскорблён подозрениями, и упрекает Леру в неблагодарности. Пинцет сообщает Лере, что успел снять "Незнакомца" на мобильный телефон.

    Серия 14
    Гордеев заключает, что Лобов невиновен в смерти Лериного отца. Нина рассказывает Глебу, что Лера ночевала у Гордеева. Показав фотографию Незнакомца медсестре Тертель, Лера узнаёт, что он лежит в их отделении.

    Серия 15
    Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца. До Лобова доходят слухи об отношениях Леры и Гордеева. Он в ярости.

    Серия 16
    Алла пытается убедить Леру, что её родители были убиты по заказу руководителей строительной фирмы, конкурирующей с фирмой Лериной матери. Незнакомец приходит в сознание.

    Серия 17
    Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Шерстюкова. От Лебедевой Гордеев и Лера узнают, что Незнакомец пришел в сознание. Пинцет собирается подарить Лере кольцо и сделать ей предложение.

    Серия 18
    Лера узнает, что владелец строительной фирмы «Феникс» - Шерстюков. Лера отказывается ассистировать на его операции, но Гордеев заставляет её. Лера приносит Незнакомцу одежду и обнаруживает, что он сбежал из больницы.

    Серия 19
    В больнице все обсуждают бегство Незнакомца. Лера сообщает Алле, о том, что Незнакомец скрылся. Гордеев приглашает Леру на дачу к Куратову, где тот собирается отметить свой день рождения.

    Серия 20
    На даче Гордеев впервые целует Леру. Неожиданно в больнице появляется бывшая жена Гордеева – Евгения. Она хочет, чтобы Гордеев вернулся в Москву. Кто-то присылает Лере фотографию с места аварии, в которой погибли её родители.

    Серия 21
    Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго – Джеймс. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо.

    Серия 22
    Лера прямым текстом спрашивает Гордеева любит ли он свою жену. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова – Сергеевым.

    Серия 23
    Сергеев по просьбе Шерстюкова показывает Лере документы, из которых следует, что у них не было мотивов желать зла её матери. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать.

    Серия 24
    Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования.

    Серия 25
    Лобов вызывает Ковалец. Гордееву удается уговорить Леру встретиться в кафе. Глеб, подслушавший разговор Гордеева и Леры, сообщает жене Гордеева, Евгении, где она может его найти. Придя в кафе, Лера видит рядом с Гордеевым Евгению и уходит.

    Серия 26
    Лера читает черновики отца и дает почитать их Пинцету. Жена Гордеева Евгения и его бывшая любовница Нина случайно встречаются в квартире Гордеева. Глеб рассказывает Лобову о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении.

    Серия 27
    Гордеев просит Ковалец подписать его заявление на отпуск. Она отказывается. Гордеев идет к Лобову. Лобов говорит Степанюге, что хочет назначить заведующей отделением Ковалец. Глеб пытается наладить отношения с Лерой.

    Серия 28
    Лера рассказывает Пинцету о нестыковках в черновиках её отца. Лобов знакомит Аллу с Анкушевым. Она узнает в нем Незнакомца. Незнакомец вынуждает Аллу признаться, что это она пыталась его отравить. Он шантажирует Аллу диктофонной записью прошлых лет с целью завладеть её фирмой.

    Серия 29
    Лера с Пинцетом вспарывают плюшевого медведя и извлекают из него пакет с дискетами. Дискеты оказываются запароленными. Лера просит Дениса помочь распаролить дискеты. Гордеев собирается вместе с Евгенией ехать в Москву.

    Серия 30
    Анкушев торопит Аллу с переоформлением фирмы на своё имя. Одногруппники обсуждают предстоящую операцию отца Емельянова. Из их разговора Лера узнаёт, что вечером Гордеев уезжает в Москву. Она едет на автовокзал, но застает там только Евгению. Куратов рассказывает Лере, где можно найти Гордеева.

    Серия 31
    Вадиму удается распаролить найденные Лерой и Пинцетом дискеты. Лера приезжает на дачу к Куратову. Нанятые Инной Юрасик и Левочка поджидают Леру недалеко от её дома.

    Серия 32
    Юрасик и Левочка нападают на Леру и пытаются изнасиловать. Глеб спасает Леру, но самого его ранят. Гордееву удается спасти Глеба.

    Серия 33
    Алла говорит Лобову, что во всем, что произошло, виновата Лера. Лера тоже чувствует себя виноватой. Она решает больше не возвращаться в дом Лобовых. Гордеев предлагает Лере пожить у него.

    Серия 34
    Степанюга сообщает Гордееву о переходе Ковалец в Горздрав. Лобов пытается уговорить Леру не обращать внимания на то, что говорит Алла и вернуться домой.

    Серия 35
    Лобов просит Гордеева помочь вывести Леру из подавленного состояния. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Емельянова.

    Серия 36
    Инна говорит Глебу, что готова к тому, что он расскажет все следователю. Глеб готов молчать, но при условии, что Инна исчезнет из его жизни. Лобов настаивает на том, чтобы Алла извинилась перед Лерой.

    Серия 37
    Глеб узнает от Леры об отъезде Гордеева. Аллу эта новость очень радует. Она просит Леру забыть Гордеева, чтобы не причинять Глебу новую боль. Лера решает вернуться в дом Лобовых. Алла продолжает давить на Леру.

    Серия 38
    Гордеев делает Лере предложение, она отвечает ему «да». Гордеев и Лера подают заявление в ЗАГС и переезжают жить на дачу Куратова. Алле вновь звонит Анкушев.

    Серия 39
    Алла звонит Дмитрию и предлагает встретиться. Степанюга просит Гордеева посмотреть свою пациентку – Кашину. Гордееву удается сразу же поставить точный диагноз. Алла встречается с Анкушевым. Он говорит ей, что на решение всех проблем у неё осталось 3 дня.

    Серия 40
    Лера с Гордеевым, просматривая дискеты выясняют, что её отец раскопал историю о испытаниях медицинского препарата на детях. Гордеев советует Лере не лезть в это дело. Анкушев предупреждает Аллу, что не намерен больше ждать.

    Серия 41
    Лобов отправляет Аллу к частному детективу. Алла звонит Дмитрию, она хочет, чтобы он помог ей разобраться с Анкушевым. Анкушев нападает на Дмитрия, после чего Дмитрий приходит к Алле и говорит, что не играет в такие игры.

    Серия 42
    Тертель сообщает пациентке Кашиной, что она обязана своим выздоровлением Гордееву. Кашина дарит Гордееву сертификат на поездку в круиз. Во время празднования Экватора Денис теряет сознание. Пинцет рассказывает Гордееву о том, что во время игры попал мячом Денису в голову.

    Серия 43
    Пинцет рассказывает Лере, что это он виноват в случившемся с Денисом. Лера упрекает Пинцета в том, что он до сих пор молчал. Гордеев говорит, что знал об этом. Чтобы осмотреть Дениса, в больницу приезжает один из лучших столичных нейрохирургов – доктор Попов. Попов рассказывает Лобову о своем лучшем ученике. Оказывается, что этим учеником был Гордеев.

    Серия 44
    Гордеев объясняет Лере, почему так долго скрывал, что он нейрохирург. Емельянов и Анкушев заключают союз против Аллы. Гордеев готовится оперировать Дениса.

    Серия 45
    Гордеев сообщает студентам, что их ждёт зачёт. Гордеев говорит Лере, что не будет оперировать Дениса.

    Серия 46
    Алла приходит на встречу с Емельяновым и видит Анкушева. Лера, в свою очередь, тоже встречается с Емельяновым и рассказывает ему всё, что ей удалось выяснить. Емельянов предлагает Лере деньги, от которых она отказывается. Алла официально переоформляет свою фирму на Анкушева и предлагает ему попробовать завладеть фирмой Емельянова. Анкушеву нравится эта идея.

    Серия 47
    Гордеев возвращается из Москвы вместе со своими коллегами. Вместе они оперируют Дениса. Алла рассказывает Лере о своей причастности к гибели её родителей. После Алла попадает в аварию. Вместе Лера и Гордеев оперируют её.


     
    Форум » Другие сериалы » Я лечу » Описание серий
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: