Пятница, 29.03.2024, 17:03Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам дизайн ???
Всего ответов: 40
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Другие сериалы » Я лечу » О сериале
    О сериале
    LizavetkaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:28 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Я лечу

    Жанр: мелодрама
    Автор идеи: Константин Кикичев
    Продюсер: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
    Режиссёр: Кира Ангелина
    Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
    Количество серий: 47
    В главных ролях: Александр Пурис, Алёна Ивченко, Анна Кузьминская, Владислав Галкин, Егор Рыбаков, Елена Нетёсина, Игорь Шмаков, Костя Дзямько, Ксения Баскакова, Мария Горбань, Николай Потапов, Юрий Горбач

    Сериал "Я лечу" был снят по заказу канала СТС компанией «Киноконстанта» в 2008 году. Съемки сериала велись беспрерывно с марта по июнь в одной из действующих больниц города Москвы. Было отснято 47 серий. Актерам в процессе съемок предстояла нелегкая задача. Им надо было научиться правильно ставить капельницу, брать кровь из вены, а также делать уколы. Для этого они всё своё свободное время проводили в наблюдении за настоящими врачами и медсестрами. Но это далеко не все сложности, которые пришлось пройти актерам, чтоб снять такой замечательный сериал. Одну из главных ролей сыграл Владислав Галкин, который полюбился телезрителям по множеству таких работ как 'Дальнобойщики', 'Ворошиловский стрелок', 'Дикари', 'Гибель империи'. Так вот в одной из сцен "Я лечу" надо было снять, как он оперирует пациента. Но проблема была в том, что у Владислава сильно крупные руки и плюс ко всему еще и аллергия на латексные перчатки. Нужные перчатки нашли в Челябинске. В конце съемок актёры стали одной дружной семьёй. И поэтому в конце съемок была проведена шумная вечеринка в одном из клубов Москвы.
    "Я лечу" - телесериал о студентах-медиках, которые непринужденно от сессии до сессии доучились до третьего курса. И вот тут настал самый сложный период их студенческой жизни - медицинская практика. То есть именно в это время им придется применять свои теоретические знания на практике в настоящей больнице с настоящими пациентами. Незаметно для себя легкомысленные и задорные студенты становятся профессионалами своего дела.
    Главная героиня сериала 'Я лечу' - Валерия Чехова, студентка одного из московских медицинских ВУЗов. Судьба сыграла с ней несколько раз злую шутку. Около семи лет назад погибли её родители при непонятных обстоятельствах. А чуть позже, проучившись в художественной академии, у её брата выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, она переходит учиться в один из медицинских ВУЗов страны. Впервые попав на практику в больницу, Лера знакомится с талантливым хирургом Гордеевым, который ненавидит студентов. В день годовщины гибели родителей Лера узнает, что их смерть не была случайной и начинает собственное расследование.


     
    Форум » Другие сериалы » Я лечу » О сериале
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: