Четверг, 28.03.2024, 15:24Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли этот сайт ?
Всего ответов: 27
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » . » Кости » Девид Бореназ / David Boreanaz
    Девид Бореназ / David Boreanaz
    LizavetkaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Полное имя: David Patrick Boreanaz
    Родился: 16 мая, 1969г
    Место рождения: Буффало, ш.Нью-Йорк
    Окончил среднюю школу Нью-Йорка в 1987 году
    Рост: 188 см
    Вес: 98 кг
    Знак Зодиака: Телец
    Родители: мать - Patti, итальянка; отец- Dave Roberts, чех, работал метеорологом на ТВ
    У Дэвида 2 сестры - Beth и Bo, у Beth есть двое детей Caledonia и Griffin

    Девид Бореназ родился в небольшом городе Буффало, в семье знаменитого ведущего погоды Девида Бореназа-старшего, известного как Дейв Робертс - годами он вел погоду на одном из каналов Филадельфии, куда семья перебралась в 1978 году. Кроме Девида, у Дейва и его жены Пэтт есть еще две дочери - Бет и Бо. В 14 лет Девид поступил в католическую школу для мальчиков, где, как говорит сам актер, причинял большие неприятности своим учителям и страшно не любил химию и математику. Затем он подался в колледж Итака, где изучал режиссуру и киноискусство в школе коммуникации Роя Парка. Окончив колледж со степенью бакалавра в 1991 году, Девид отправился попытать счастья в Голливуд. Тогда он даже и не думал о карьере актера - его интересовала режиссура, и работать он был готов даже бесплатно. "Я никогда не говорил, что хочу стать популярным, - рассказывал уже популярный Девид много лет спустя. - Я считаю, что добиться успеха можно только тяжелым трудом, чему меня и учили родители. Слава - это всего лишь мгновение".
    Вся жизнь Дэвида Бореназа изменилась в один день, когда он прогуливался по улице со своей собакой. Его заметил один из телевизионных агентов, который был поражён внешними данными Дэвида и сразу же предложил ему пройти прослушивание в сериале "Баффи". После первых же проб создатель сериала Джосс Ведон и ответственная за подбор актёров Марция Шульман поняли, что нашли нужного актёра на роль загадочного 240-летнего вампира Энджела. Получив эту роль, Дэвид Бореаназ стал кумиром многих телезрителей по всему миру. Его персонаж пользовался ничуть не меньшей популярностью, нежели сама Баффи. После трёх лет съёмок в этом телешоу Дэвид без колебаний согласился на новый проект Ведона - сериал "Ангел", ставший сюжетным ответвлением от "Баффи", в котором персонаж Энджела выступал уже на главных ролях. Кроме того, в конце 2003 года Девид наконец-то воплотил в жизнь то, зачем ехал когда-то в Голливуд – встал по ту сторону камеры и снял 10-ю серию пятого сезона своего родного сериала "Ангел" под названием "Предназначение души"


     
    LizavetkaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:42 | Сообщение # 2
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(









    Прикрепления: 9092958.jpg (27.4 Kb) · 1620382.jpg (20.2 Kb) · 1878274.jpg (25.1 Kb) · 5256064.jpg (57.4 Kb) · 5349392.jpg (10.4 Kb) · 2924106.jpg (39.1 Kb) · 3936111.jpg (37.5 Kb) · 4717078.jpg (27.9 Kb) · 0757743.jpg (38.9 Kb) · 7982806.jpg (40.1 Kb)


     
    Форум » . » Кости » Девид Бореназ / David Boreanaz
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: