Пятница, 19.04.2024, 03:09Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли этот сайт ?
Всего ответов: 27
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сверхъестественное » Приведение, домовые, НЛО и др. » НЛО (Неопознаный летающий объект)
    НЛО
    LizavetkaДата: Четверг, 23.07.2009, 11:34 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO]) — «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».[1] Многие люди убеждены в том, что появление НЛО является аномальным явлением.

    Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.

    Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления, случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, а также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5-10%[2]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

    Чаще всего, под НЛО подразумевается необычный летящий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю иных разумных существ.[


     
    LizavetkaДата: Четверг, 23.07.2009, 11:42 | Сообщение # 2
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    [code]

     
    LizavetkaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:16 | Сообщение # 3
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    В Хакасии ночью в небе над абаканским аэропортом появился странный ярко-красный шар, который в течение десяти минут медленно двигался в северном направлении. Затем НЛО резко ушел вверх и скрылся.

    Ярко-красный шар двигался в северном направленииЭто явление наблюдали несколько человек, и один из них снял движение шара на мобильный телефон. Сейчас эта видеозапись изучается местными уфологами. Также они собирают показания очевидцев и проверяют различные версии, чтобы исключить техногенную земную природу объекта.

    По утверждению специалистов по контактам с представителями внеземных цивилизаций, существует большая вероятность, что в данном случае был зафиксирован летательный аппарат братьев по разуму. Работы по подтверждению этой версии продолжаются.

    Стоить отметить, что три года назад в Хакасии уже был случай появления неопознанного летающего объекта. Тогда небольшое яркое тело в виде кольца неожиданно возникло в небе и повисло над землей и это могли наблюдать многие жители столицы Абакана.

    Прикрепления: 3727503.jpg (50.9 Kb)


     
    Форум » Сверхъестественное » Приведение, домовые, НЛО и др. » НЛО (Неопознаный летающий объект)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: