Суббота, 20.04.2024, 01:25Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам дизайн ???
Всего ответов: 40
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Папарицци » Папарацци » Новости и сплетни
    Новости и сплетни
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:16 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Дэвид Бэкхем славится дорогими и необычными подарками, которые он покупает своей жене Виктории Бэкхем, но на этот раз футболист превзошел сам себя.

    Как сообщается, Дэвид арендовал частный остров, чтобы отпраздновать свою десятую годовщину свадьбы с Викторией (Пош и Бекс поженились 4 июля 1999 года)!

    Желая показать Виктории, насколько сильно он любит и ценит ее, Бэкхем организовал романтический отдых острове Necker, причем весь остров будет исключительно в распоряжении четы Бэкхем!

    Necker – это роскошный остров-курорт, который входит в число Британских Виргинских островов; площадь острова – 30 гектаров, он окружен коралловыми рифами, а бирюзовые воды моря оттеняют белоснежность песчаных пляжей...


     
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:18 | Сообщение # 2
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Когда-то Николь Кидман рекламировала аромат Chanel №5, но теперь ее сменила актриса Одри Тоту.

    Николь не стала отчаиваться, а заключила соглашение с компанией-производителем тоников/миксеров Schweppes – она стала лицом нового напитка от Schweppes с цитрусовым вкусом. На днях в Сети появились промо-фотографии с участием Николь и видеоролик, в котором актриса снялась для его трансляции по ТВ.

    Прикрепления: 0079663.jpg (72.8 Kb)


     
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:20 | Сообщение # 3
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Бывшая супермодель Карен Малдер (Karen Mulder) была арестована 1 июля после того, как угрожала своему пластическому хирургу.

    Карен Малдер (Karen Mulder)
    39-летняя голландская модель Карен Малдер была очень востребована в 90-ых: она блистала в рекламных кампаниях Calvin Klein, Celine, Cerruti 1881, Chloe, Christian Dior, Escada, Giorgio Armani, Guess, Jean Paul Gaultier, Swarovski, Valentino, Versace и Yves Saint Laurent; была на сотне обложек глянцевых журналов, а также являлась одним из «ангелов» Victoria's Secret.

    Сегодня Малдер вновь заставила заговорить о себе, но никакого отношения к моде этот информационный повод, увы, не имеет. Белокурая голландка была арестована 1 июля в Париже после того, как на нее пожаловалась ее же пластический хирург.

    Оказывается, не так давно Карен обратилась к хирургу, но осталась недовольна результатом операции. После этого модель неоднократно звонила своему врачу и угрожала так серьезно, что в итоге перепуганная женщина позвонила в полицию.

    Вскоре после ареста Карен была отпущена на свободу, и пока неизвестно, будет ли возбуждено против нее дело.

    В прошлом модель страдала депрессией, однажды пыталась покончить с собой и какое-то время Карен провела в специализированной клинике.

    Видимо, вспомнив прошлое своей пациентки, доктор сочла нужным заручиться поддержкой полиции...

    Прикрепления: 0303550.jpg (50.6 Kb)


     
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:23 | Сообщение # 4
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Экстравагантная певица на днях посетила манчестерский Центр поддержки ВИЧ-инфицированных больных.


    Многие знаменитости активно занимаются благотворительностью, и 23-летняя певица Леди ГаГа не захотела быть исключением.

    29 июня певица нанесла визит в манчестерский Центр поддержки ВИЧ-инфицированных больных (Body Positive North West) в Манчестере (Англия). Даже в этот день Леди ГаГа не удержалась от экстравагантного наряда – на ней была причудливая шляпа (см. фото).

    Интересно, что Леди ГаГа приехала в Центр не петь, а рисовать – вместе с другими волонтерами звезда несколько часов вела своеобразный урок ИЗО для больных.

    «У меня есть друзья геи и лесбиянки, многие из них столкнулись с ВИЧ. Они вынуждены были приспособиться к новому образу жизни. Я пришла порисовать сегодня, чтобы показать свою поддержку...» – сказала Леди ГаГа.

    «Я занимаюсь благотворительной деятельностью с 2-летнего возраста. Например, когда я училась в школе, посвящала общественно-полезной работе по 60 часов в год...» – продолжила свой рассказ певица.

    Прикрепления: 2491655.jpg (90.0 Kb)


     
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:27 | Сообщение # 5
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Бритни Спирс надоело быть блондинкой и поп-принцесса перекрасилась в брюнетку. Какая Бритни вам нравится больше?

    Бритни-блондинка и Бритни-брюнетка
    В субботу папарацци наблюдали, как Бритни Спирс и ее возлюбленный Джейсон Травик прогуливаются по Лос-Анджелесу . Тогда еще никто не предполагал, что на уме у поп-принцессы – смена прически.

    Сюрприз: в воскресенье Бритни и Джейсон снова гуляют по Лос-Анджелесу, но из блондинки Спирс превратилась в брюнетку (кроме того, звезда нарастила волосы)!

    Неизменным осталось лишь одно – ослепительная улыбка Бритни, когда она идет рядом со своим мужчиной.

    Напомним, что некоторое время назад Бритни уже ходила с темными волосами, так что к такому образу певице не привыкать.

    Прикрепления: 3360586.jpg (75.8 Kb) · 2140811.jpg (93.7 Kb)


     
    LizavetkaДата: Суббота, 04.07.2009, 21:29 | Сообщение # 6
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Очень скоро маленькая дочка супермодели Хайди Клум (а также еще миллионы детей по всему миру) сможет играть с кукольной версией своей мамы. Хайди будет увековечена в виде легендарной куклы Барби.

    Барби-Клум войдет в специальную серию «Barbie’s Blonde Ambition Collection», чествующего самых знаменитых блондинок моды и шоу-бизнеса. Известно, что куклами из этой серии также стали актрисы Голди Хоун и Сиенна Миллер. И конечно же, производители не забыли самую главную кинодиву всех времен и народов, несравненную Мэрилин Монро (ее Барби уже поступила в продажу).

    Прикрепления: 6029191.jpg (22.8 Kb)


     
    LizavetkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:31 | Сообщение # 7
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэтью Бродерик придумали имена для своих новорожденных дочек-близнецов (напомним, что малышек на днях родила суррогатная мать в Региональной больнице Западного Огайо).

    Итак, дочки Сары Джессики Паркер будут носить имена Марион Лоретта Элвелл (Marion Loretta Elwell) и Табита Ходж (Tabitha Hodge).

    Что повлияло на выбор именно этих имен, неизвестно, но звучат они красиво и гордо.

    Прикрепления: 6768128.jpg (24.4 Kb)


     
    LizavetkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:34 | Сообщение # 8
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    До концерта Бритни Спирс (Britney Spears) в Москве остается месяц. Иностранная звезда представит свои музыкальные композиции из последнего альбома Circus в СК «Олимпийский» 21 июля.

    Группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр, организующие торжественное мероприятие, сообщают, что разогревать пришедших зрителей будет российская группа «Ранетки». Менеджеры Бритни Спирс получили огромное количество промо-материалов самых популярных исполнителей, из которых и был выбран этот женский коллектив.

    Бритни Спирс будет гостить в России впервые. На ее московский концерт смогут попасть около 25 тысяч зрителей. Техническое и световое оборудование, разместившееся в 50 грузовиках, следующих за певицей в каждый город, где она дает гастроли, превратит сцену «Олимпийского» в настоящую цирковую арену, вокруг которой будут находиться все пришедшие на мероприятие

    Прикрепления: 8321112.gif (96.5 Kb)


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:41 | Сообщение # 9
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Иванка Трамп помолвлена
    27-летняя Иванка Трамп (старшая дочь миллионера, владельца конкурса «Мисс Вселенная» Дональда Трампа) решила связать себя узами брака.

    Избранником Иванки стал издатель New York Observer Джаред Кушнер (Jared Kushner); молодой человек – ровесник Иванки, ему тоже 27 лет.

    Радостную новость Иванка 15 июля рассказала поклонникам лично, сделав на сайте Twitter запись: «Я обручилась! Это, действительно, самый счастливый день в моей жизни!».

    Дональд Трамп полностью одобряет выбор дочери и, конечно же, «грозится» устроить для нее самую сногсшибательную свадьбу в истории


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:42 | Сообщение # 10
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(

    Несмотря на серьезную разницу в возрасте (24 года!), роман актрисы Ким Кэтролл и канадского шеф-повара Алана Уайза (Alan Wyse) длился целых пять лет.

    Представитель 52-летней звезды «Секса в большом городе» сообщил изданию E! News: «Кэтролл и Уайз расстались, так как находятся на разных стадиях жизненного пути».

    Инициатором разрыва стала Ким.

    Интересно, что до Алана Ким встречалась с баскетболистом Кутино Мобли, он был моложе ее почти на 20 лет, и с ним тоже Ким сама прекратила отношения

    Прикрепления: 3758495.jpg (40.4 Kb)


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:44 | Сообщение # 11
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Британский актер Орландо Блум стал жертвой воров.

    На днях в голливудский особняк звезды проникли злоумышленники, которые забрали наличные, драгоценности, часы и другие ценные вещи на общую сумму в полмиллиона долларов, после чего спокойно покинули дом через окно.

    Сам Блум в это время находился в Нью-Йорке, поэтому по возвращении в Голливуд дома его ждал весьма неприятный сюрприз.

    Интересно, что обворованный дом Орландо купил два года назад, и все это время актер постоянно совершенствовал систему безопасности в своем жилище, но сигнализация не сработала во время кражи.

    Сейчас полиция активно занимается поисками людей, обчистивших дом звезды.

    Прикрепления: 2482286.jpg (29.9 Kb)


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:46 | Сообщение # 12
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    В Голливуде задумали третий фильм о любимой многими Бриджит Джонс!

    Разумеется, роль Бриджит вновь исполнит актриса Рене Зеллвегер, которая уже играла добродушную толстушку в 2001 и в 2004 году).

    Пока третья часть приключений Бриджит Джонс не имеет даже рабочего названия. Известно, что по сюжету новой картины Джонс озадачится вопросом материнства, а съемки начнутся в 2010 году.

    По сообщениям западных источников, Рене Зеллвегер уже начала набирать вес, чтобы соответствовать образу Бриджит, которая вела постоянную борьбу с лишними килограммами

    Прикрепления: 6837233.jpg (97.2 Kb)


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:48 | Сообщение # 13
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Звезды сериала «Остаться в живых» Доминик Монаган и Эванджелин Лилли, судя по всему, снова встречаются. На днях парочка была замечена в Лас-Вегасе.

    Эванджелин Лилли, Доминик Монаган и его родители
    Доминик Монаган и Эванджелин Лилли познакомились на съемках сериала «Остаться в живых» (LOST) и сразу же стали очень популярной парой – многомиллионная армия поклонников сериала, затаив дыхание, наблюдала за развитием их отношений.

    Потом была помолвка и... крупная ссора в 2007 году, после которой и Доминик, и Эванджелин наотрез отказывались говорить что-либо друг о друге.

    Сейчас никаких слов не требуется – 10 июля Монаган и Лилли были замечены в Лас-Вегасе, парочка вместе с родителями Доминика сходила на одно шоу, а потом отдыхала в баре

    Прикрепления: 4782587.jpg (53.0 Kb)


     
    LizavetkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:51 | Сообщение # 14
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(

    Звездная пара Дэвид и Виктория Бэкхем уже две недели отмечает десятую годовщину своей свадьбы.

    Сначала супруги провели романтический уикенд на острове Necker (Дэвид арендовал этот курорт за 150 тысяч долларов, специально, чтобы устроить им с Вики праздник).

    А затем Пош и Бекс отправились в небольшой круиз на яхте на Сейшельские острова. Днем пара, которая сейчас словно переживает второй медовый месяц, загорает на палубе и купается, а ночи проводит на вилле (стоимость аренды – 2 000 долларов в сутки).

    Трое сыновей четы Бэкхем (Бруклин, Ромео и Круз) в это время проводят время в доме родителей Вики.

    Впрочем, о работе Бэкхемы тоже не забывают: Дэвид готовится к новым съемкам для Armani, а Виктория, по слухам ведет переговоры об участии в съемках нового «Секса в большом городе» (в первом фильме по мотивам знаменитого сериала Виктории тоже предлагали, но тогда она отказалась в пользу другой работы).

    Прикрепления: 5662754.jpg (65.4 Kb) · 8422419.jpg (96.2 Kb) · 8188033.jpg (62.7 Kb)


     
    lyoschtikhonovДата: Среда, 18.10.2017, 12:45 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: НеТу =(
    все подробности
     
    Форум » Папарицци » Папарацци » Новости и сплетни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: