Среда, 24.04.2024, 16:44Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Вечерний макияж
    Вечерний макияж
    LizavetkaДата: Среда, 03.06.2009, 12:17 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Люди часто удивляются: как знаменитые актрисы, певицы и другие звезды шоу-бизнеса умудряются выглядеть на телеэкране просто потрясающе, как неземные небожители, а в реальной жизни при этом обладают простой и даже вовсе неприметной внешностью? За правильным ответом далеко ходить не надо: весь фокус чудесного превращения кроется в правильно подобранном наборе декоративной косметики и умелых руках личных визажистов-косметологов этих самых звёзд шоу-бизнеса, которые с помощью дневного или вечернего макияжа из любой внешности сделают «конфетку».

    И кто-кто, а профессиональные визажисты-косметологи абсолютно уж точно знают, что некрасивых женщин не бывает по определению, а вот непрофессиональный дневной или вечерний макияж способен испортить впечатление даже от очень хорошенького и симпатичного личика...

    Как из «обычной» внешности сделать «конфетку»? Как даже из самой «средней» девушки или женщины создать роковую голливудскую красавицу? Как с помощью вечернего макияжа можно подчеркнуть собственную индивидуальность, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему?

    Очень просто! Надо обратиться в один из множества хороших, престижных салонов красоты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве или любом другом городе за услугой вечернего макияжа, помощью и консультацией опытных косметологов-визажистов, которые с помощью своих волшебных профессиональных секретов и умелых рук кардинально изменят внешний облик любой дамы.

    Умению подавать себя и чувствовать себя Королевой, Царицей собственной жизни можно учиться долгие годы, ставя на себе, своей жизни и внешности смелые и не всегда безопасные косметологические и психологические эксперименты...

    А можно не экономить на себе, любимой, и для самых ответственных моментов в жизни заказать услугу профессионального вечернего макияжа, чтобы на важных деловых или романтических встречах в ресторане или на светских раутах выглядеть неподражаемо, уверенно, безукоризненно и эффектно.

    Быть неприметной серой мышкой или яркой, харизматичной женщиной — выбирать только Вам. И если лично Вам наскучили серые будни повседневности, внесите в свою жизнь свежую струю ощущений! Как говорила незабвенная модница Коко Шанель: «Всё — в наших руках: поэтому не стоит их опускать!»

    Профессиональный вечерний макияж — индивидуальный make up выручит девушку и женщину во многих щекотливых ситуациях: на корпоративной вечеринке или на свадьбе, на деловой встрече с важными партнерами в ресторане или в опере, на романтическом свидании с очаровательным незнакомцем или просто на весёлой гулянке с подругами в ночном клубе, на выпускном балу в школе или ВУЗе, на торжественном приёме у высокопоставленных лиц классный вечерний макияж будет всегда кстати...

    Благодаря хорошему вечернему макияжу, качественному make up глаз, губ, кожи лица, шеи и в районе декольте по мнению автора женского сайта http://www.maniwoman.ru/ девушка неизменно будет обращать на себя заинтересованные взгляды неравнодушных мужчин — профессиональный вечерний макияж позволяет женщине выделиться из общей массы и сиять, подобно луне на звёздном небосклоне.

    Несмотря на то, что вечерний макияж предназначен для вечера, для веселого и приятного времяпровождения после заката солнца, именно профессиональный, умелый и эмоциональный вечерний макияж дает все шансы взойти звезде личного счастья женщины настолько высоко, чтобы потом уже вместе с любимым человеком неоднократно встречать прекрасные утренние восходы солнца...

    А знаете ли Вы, что вечерний макияж способен не только наладить личную жизнь на стадии знакомства с интересующим Вас мужчиной, но еще поможет в дальнейшем обновить поблекшую семейную жизнь, внеся в неё романтические нотки флирта и таинственности?

    Благодаря смелому и модному вечернему макияжу можно расцветить в новые и яркие цвета даже многолетние, застоявшиеся супружеские отношения: красивый вечерний макияж создаст в глазах супруга Ваш новый, непознанный образ прекрасной незнакомки, которую он захочет завоевать снова, и снова...

    Роль вечернего макияжа в создании праздничного, приподнятого радостного облика женщины трудно переоценить: модный вечерний макияж — это фундамент в очаровательном женском образе, в котором найдется место и красивой вечерней прическе, и профессиональному маникюру, и дорогим, эксклюзивным ювелирным украшениям, и тонкому аромату изысканных духов, и стильному вечернему платью, и модным туфлям на высоких каблуках...

    Вечерний макияж лица, губ, глаз: Тайны и секреты красивого вечернего макияжа. Как сделать хороший вечерний макияж губ, глаз, лица?

    Техника вечернего макияжа требует и большого практического опыта, и умения чувствовать женщину, её кожу и настроение, эмоции и стиль жизни. Негласные правила профессионального вечернего макияжа гласят: «Не навреди клиенту своему» - очень важно точно знать цель праздничного вечернего макияжа, подобрать правильный стиль вечернего make up, суметь предложить женщине психологически приемлемый для неё вариант вечернего макияжа, не переборщить с декоративной косметикой и при этом умудриться создать завершенный образ прекрасной дамы...

    Вечерний макияж make up превращает недостатки лица женщины в её отличительные индивидуальные особенности — уникальные «изюминки». А достоинства внешнего облика девушки профессиональный вечерний макияж удваивает или даже утраивает, делая из просто красивой барышни сногсшибательную и сексуальную Женщину с большой буквы.

    Классный, высокопрофессиональный вечерний макияж — это искусство, которым в совершенстве владеют лишь немногие опытные косметологи-визажисты. Для опытного специалиста-визажиста лицо женщины — это полотно, на которой талантливый косметолог всегда может нарисовать с помощью красок и других средств декоративной косметики прекрасную картину, полную гармонии и душевной красоты.

    Хороший вечерний макияж — это индивидуальный макияж, это такой make up, когда внешняя красота цветов, тонов и линий полностью соответствует внутреннему миру и настрою женщины. Не ограничивайте свою фантазию во время нанесения вечернего макияжа! Ведь именно вечерний макияж позволяет девушке раскрепоститься и выпустить на свободу свои потаенные желания.

    В совершенстве техникой и правилами нанесения вечернего макияжа владеют опытные и умелые, талантливые и профессиональные косметологи-визажисты с золотыми руками большинства салонов красоты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и других городах России и Украины. Самое важное правило при выборе салона красоты для заказа услуги вечернего макияжа — это уже должен быть хорошо знакомый Вам салон красоты, специалисты которого «не сратят» Ваш шанс неподражаемо и ослепительно выглядеть в самый ответственный момент Вашей жизни.

    Если у Вас есть очень большое желание изменить свою жизнь к лучшему или Вы просто желаете хорошо выглядеть на ответственной деловой встрече, праздничном светском рауте или романтическом свидании, обращайтесь в хорошие, престижные салоны красоты — они всегда будут рады украсить Вашу внешность идеальным вечерним макияжем, а заодно - зарядить Вас позитивом и отличным настроением!


     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Вечерний макияж
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: