Пятница, 29.03.2024, 08:02Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли этот сайт ?
Всего ответов: 27
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Длинные ресницы
    Длинные ресницы
    LizavetkaДата: Среда, 03.06.2009, 12:10 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Тушь для ресниц На первый взгляд всё кажется легко и просто, накрасить ресницы и вперёд. Но не такое уж и простое средство это для ресниц. С ним тоже нужно быть аккуратней и как можно лучше к нему приспособиться. Чтобы получить по-настоящему длинные ресницы, нужно очень постараться, чтобы они получились действительно красивыми, густыми и пушистыми.

    Покупая тушь, нужно быть очень внимательными и обращать, прежде всего, внимание на качество туши и какие питательные средства она в себе содержит. В ней должны содержаться как можно больше витаминов, протеинов шёлка и других специальных комплексов для восстановления кератина.

    Когда мы пользуемся дорогой тушью, то часто замечаем, что она быстро выходит у нас из строя. После чего наноситься неравномерно, а на ресницах остаются множество комочков. А все потому что, в состав туши входит воск, который быстро портиться, твердеет, и от этого тушь быстро засыхает.

    Любая тушь, даже самая новая, модная и замечательная будет смотреться некрасиво, если она буде нанесена на ресницы, где тушь уже лежит. Это проблема многих женщин, которые любят налаживать на уже имеющуюся тушь еще один слой, думая, что тем самым они её обновляют. Но они ошибаются, причем глубоко. Так как тушь нужно наносить на чистые ресницы, смыв остатки от туши, и проведя кисточкой 3-4 раза от корней к кончикам ресниц.

    Движения должны быть неспешными. Необходимо при покраске как бы задержать тушь на несколько секунд и, раскачивая кисточку как бы в разные стороны, чтобы она как можно больше покрыла ресницы, обволокла их со всех сторон.

    А если вы хотите получить закрученные ресницы, пользуйтесь щипчиками для ресниц, которые помогут вам создать на ресницах «эффект бабочки». Но, увы, полученный завиток остаётся не навсегда.

    Еще одним способом сделать ваш взгляд выразительнее можно с помощью подводки для глаз. Но с его помощью нужно не закрашивать всё веко, а лишь закрасить свободное место между ресницами. Это поможет сделать ваши ресницы еще пушистее, а цвет ваших глаз станет ярче и интересней.

    Еще одной хитростью сделать ваши глаза красивее, а ресницы длиннее являются накладные ресницы, с помощью которых можно сделать даже самые редкие и короткие ресницы длинными и эффектными. Но чтобы действительно воплотить в жизнь это «волшебство» нужно очень перед этим ознакомиться с некоторыми правилами их приклеивания и наоборот отклеивания, чтобы не навредить, ни вашим глазам, ни вашим ресницам.


     
    ВиолеттаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:28 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: НеТу =(
    Я тоже раньше клеила, но мои ресницы это, видимо, отягощало... Сначала эффект, конечно, супер, но потом свои ресницы выпадать усиленно начали. Я решила свои ресницы отрастить, сначала пробовала Lash Advanced, но у меня раздражение от нее пошло. Может, просто подделка была, конечно. Потом мне подруга привезла из Австрии флюид для роста ресниц HAIRPLUS от фирмы Facevolution, которым она сама пользуется и я от ее результата просто в восторге была. Производится это средство в Австрии и поставляют они его с недавних пор и в Россию, заказать можно напрямую на сайте производителя, т.е. гарантия, что не подделка. Я пользуюсь им сейчас уже 4 месяца и все думают, что ресницы у меня нарощенные )))
     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Длинные ресницы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: