Пятница, 19.04.2024, 19:10Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам дизайн ???
Всего ответов: 40
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » Модные тенденции в макияже 2009
    Модные тенденции в макияже 2009
    LizavetkaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:23 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Модные тенденции в макияже 2009

    Макияж - это одна из составляющих женской красоты, он нравится женщинам просто за то, что это макияж. Женщина прекрасно осознает, что макияж воздействует на три основные человеческие чувства - зрение, осязание и обоняние. Со временем она начинает понимать, какой именно стиль наложения макияжа помогает ей выглядеть и красивее, и естественнее. Она понимает, что при помощи макияжа она может подчеркнуть какие-то черты лица. Кроме того, правильно подобранный макияж может скрыть неровности и дефекты лица, если таковые имеются.

    Некоторые женщины применяют макияж в качестве маскировки, а некоторые используют его с целью привлечения к себе внимания. Какого бы результата не хотела достичь женщина, любой кокетке, следящей за веяниями моды в мире косметики, было бы интересно узнать о новых направлениях макияжа 2009. Исследуйте и попробуйте новые тенденции макияжа 2009 года и выберите ту технику нанесения макияжа, которая наиболее выгодно подчеркнет ваши достоинства.

    Макияж лица

    Маскировочный карандаш:

    Цель использования маскировочного карандаша - маскировка мешков под глазами, прыщей и других дефектов лица. Маскировочный карандаш выпускается в жидком виде в тюбиках, в виде карандаша и в твердом виде.

    Основа:

    Цель нанесения основы - сделать лицо ровным и гладким. Основу можно приобрести в жидком виде, в виде крема и виде пудры.

    Пудра:

    Припудривая лицо, вы тем самым освежаете его.

    Макияж глаз

    Подводка:

    Подводку можно приобрести в виде карандаша и в компактном виде, подводка наносится на основание век. Цель - сделать глаза выразительнее и ярче. Также подводку можно нанести под глазами, на нижние веки.

    Тушь для ресниц:

    Тушь наносится для окрашивания ресниц, приобретая либо темный оттенок, либо осветляя их. Также имеется в продаже тушь черного цвета. Тушь выпускают в виде тюбика с прямой или изогнутой щеткой.

    Макияж губ

    Помада:

    Для выразительности на губы можно наложить помаду с блеском, матовую и кремовых цветов. И ваши губы станут привлекательными и соблазнительными.

    Карандаш для губ:

    Карандаш наносится по контуру губ, тем самым подчеркивая их.

    Румяна:

    Последний штрих, после которого макияж можно считать абсолютно завершенным.

    Макияж 2009

    Что наиболее типично, красота и макияж объединились в одно целое в процессе превращения женщины в привлекательную, заметную и прекрасную леди. Слепое следование модным веяниям и тенденциям и откровенное игнорирование наилучшим образомподходящего для вас макияжа не будет работать в вашу пользу. Вы можете подстегнуть процесс, собрав сведения о моде и модных тенденциях красоты 2009 года. Выделите для себя определенное время, приблизительно час. Очень важно, чтобы вы оставались спокойными и умиротворенными. Выберите хорошо освещенное помещение, предпочтительно днем. Встаньте перед зеркалом в полный рост. Изучите свои черты и особенности.

    Сами ответьте на следующие вопросы:
    Какова форма моих глаз, насколько мои глаза большие (большие, маленькие или средние), и какого цвета мои глаза (карие, зеленые, голубые)?
    Короткие или длинные мои ресницы, а брови - тонкие или густые?
    Какой у меня тип кожи (сухой, жирный) и определите тон своей кожи (темный, умеренный или светлый).
    Какой длины мои волосы, и каков естественный цвет моих волос? Прямые, кудрявые или волнистые у меня волосы?
    Мои губы, тонкие они или пухлые, бледного или естественного розового цвета?
    Как насчет скул, они высокие или низкие?
    Какой макияж предпочтителен по случаю, официальному и не официальному?
    Наряд и подходящий к наряду макияж?

    Взвесьте все за и против и определите, с какой областью вы будете работать - областью, которую вы хотели бы выделить и областью, которую необходимо замаскировать. Не спешите понять роль цвета кожи и волос. Несколько попыток и ошибок, и вскоре вы поймете, что больше всего вам подходит. Темные цвета подчеркивают глубину и выражают не совсем волнующие характеристики? Очень часто смешение цветов дает потрясающие результаты. Таким образом, ваш опыт пригодится в будущем тем, что вы потратите на наложение макияжа меньше времени и что легко добьетесь желаемых результатов.

    Взгляните на самые модные тенденции 2009 года. Возможно, вы заметите, что скучные стили многих лет уступают дорогу новым стилям в макияже 2009 года, подчеркивая естественность.

    Привлекательная естественность губ:

    Попрощайтесь с блесками для губ и приобретите губную помаду естественных натуральных оттенков. Он незаменим тогда, когда вы хотите выглядеть стильно и утонченно. Если хотите выглядеть ярче, выбирайте помаду более ярких оттенков.

    Развевающиеся длинные волосы:

    Выпрямление волос запрещено. Отращивайте волосы, чем длиннее волосы, тем лучше, как того требует мода года. Если вы не думали о том, чтобы увеличить объем волос, сделайте это сейчас. Прямые ниспадающие водопадом волосы и милые локоны - последний писк моды в этом году. Утюжок для выпрямления волос вышел из моды, уступив дорогу насыщенным кондиционерам для выравнивания. Разнообразной длины и формы челки остаются на плаву модных тенденций. Может быть, вы захотите освежить свою челку в Новом году.

    Глубокие оттенки волос:

    Приветствуется натуральный цвет волос. Если все же хотите поменять цвет, выбирайте богатый шоколадно-каштановый, темно-рыжий, теплый блонд, забавные и модные оттенки розового.

    Модный Макияж для Глаз:

    Приобретите тушь. В этом году можете ее использовать в избытке. Подведенные золотой, бронзовой или серебряной подводкой глаза засияют и привлекут внимание окружающих.

    Естественные ресницы:

    Накладные ресницы вышли из моды. Скопите необходимое количество денег и сконцентрируйтесь на том, чтобы у вас были свои супер-длинные ресницы.


     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » Модные тенденции в макияже 2009
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: