Пятница, 19.04.2024, 12:45Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли этот сайт ?
Всего ответов: 27
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Макияж в голливудском стиле )))
    Макияж в голливудском стиле )))
    LizavetkaДата: Среда, 03.06.2009, 12:14 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Джо Бласко - один из тех волшебников-стилистов, которые способны преобразить и сделать красавицей любую женщину. Джо - мастер макияжа с огромным опытом работы в Голливуде, это именно он творил лица Марлен Дитрих, Оливии Ньютон-Джон, Лорен Бакалл, Бетт Мидлер и множества других не менее известных актеров и актрисс. Например, начиная с 1976 года он в течение семи лет трудился бок о бок с Кэрол Бернетт в ее известном шоу.

    Джо Бласко отличается потрясающей работоспособностью - его возможности не ограничиваются только лишь украшающим внешность макияжем, Джо с удовольствием трудится и для фильмов ужасов, и в фантастическом жанре. В течение многих лет он сотрудничал с различными Голливудскими студиями. В настоящее время Джо возглавляет созданные им Joe Blasco Make-upCenter, Inc., Joe Blasco Enterprises, Inc., and Joe Blasco Make-upCenter East, Inc. Кроме того, у Джо есть собственная косметическая фирма; действительно, кому, как не Джо, знать потребности женщин и самые модные направления в макияже...

    Джо Бласко, основатель Joe Blasco Cosmetics, начал обучаться искусству макияжа с семи лет. Такая потрясающая целеустремленность помогла ему сделать блестящую карьеру в выбранном им направлении. Джо является изобретателем макияжа "взрывающиеся пузыри". Этот макияж используется в фильмах ужасов для передачи изменений и преобразований кожи.

    Джо Бласко любит эксперименты, поэтому смело говорит о тенденцияж макияжа на будущие несколько лет. Он утверждает, что совсем скоро на смену ярким и бросским тонам прийдут пастельные цвета, комбинации различных цветов, а чистые тона сменятся более загрязненными. Например, модный коричневый цвет, применяемый большинством стилистов, будет иметь тенденцию смешиваться с серым цветом, приобретая грязноватый оттенок, то есть становясь пепельно-коричневым.
    Джо Бласко всегда тщательнейшим образом работает с основой под макияж, комбинируя тона и создавая слои. В этом отношении его работа подобна творчеству художника, накладывающего мазки на холст. Он любит делать акцент на глаза, выделяя и иллюзорно увеличивая их.

    Я уверена, что посмотрев его работы, на примере приведенных фото вы поймете, что быть красивой - это всего лишь дело техники, которой в любом случае можно самостоятельно обучиться.

    Прикрепления: 0442065.jpg (11.5 Kb) · 1104928.jpg (16.0 Kb) · 2050290.jpg (11.9 Kb)


     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Макияж » Макияж в голливудском стиле )))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: