Четверг, 28.03.2024, 16:48Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам дизайн ???
Всего ответов: 40
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » Мода - Платья на выпускной 2009
    Мода - Платья на выпускной 2009
    LizavetkaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:08 | Сообщение # 1
    Главная админо4ка
    Группа: Гл. Админочка
    Сообщений: 715
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: НеТу =(
    Выпускной вечер - самое запоминающееся и трогательное событие. Необходимо хорошо выглядеть не только на выпускном балу, но и на фотографиях - ведь они останутся на всю жизнь! Самые модные и роскошные идеи выпускных платьев вы можете увидеть в нашей статье!
    Рассмотрим на фото модели, фасоны красивых выпускных платьев на 2009 год, в духе модных тенденций:
    В этом сезоне модные выпускные платья: платья с бретелей на одно плечо, волнительные воланы, разноцветные и градиентные платья, черные и белые платья, элегантные платья в стиле 60-х годов, роскошные платья-бюстье в пол, а также платья оригинального кроя - фотографии всех вышеназванных моделей вы сможете увидеть далее в нашей статье...

    Прикрепления: 5593640.jpg (4.9 Kb) · 7400840.jpg (5.7 Kb) · 1914160.jpg (5.4 Kb) · 7099058.jpg (5.5 Kb) · 8972296.jpg (5.8 Kb)


     
    jastaminaДата: Вторник, 03.09.2013, 10:34 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: НеТу =(
    Привет. Лично я покупала просто шикарное платье вот в этом магазине итальянской одежды: http://berilux.ru. Оно не было очень вычурным или вычурным, но смотрелось невероятно дорого и богато. Как я и люблю Теперь, я там просто заказываю одежду
     
    Форум » ДеВчЁнкИ » Мода , стиль. » Мода - Платья на выпускной 2009
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: