Четверг, 28.03.2024, 23:07Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нашли этот сайт ?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарик
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Июнь » 18 » Биография Britney Spears
    15:48
    Биография Britney Spears
    2 декабря 1981 года раздались первые крики Бритни в роддоме города Кентвуда, что в штате Луизиана. Это маленький город в полутора часах езды на север от нового Орлеана. Этот район знаменит своими молочными фермами. Бритни жила на ранчо и посещала местную баптистскую церковь. В 1984 году мать Бритни записала ее в танцевальную школу. Первой школой Бритни была, школа при академии «Парклейн», это в 15 милях от Кентвуда. Академия «Парклейн» это христианское учреждение, там учатся с самого детского сада, то есть с четырех лет и до 12 класса.

    Бритни всегда любила наряжаться к танцам и представлять себя участником передачи «В поисках звезды». Ей было всего семь лет и она уже в таком юном возрасте знала, что делает.

    Бритни посещала уроки музыки, которые являлись обязательными по программе. И уже во втором классе стало очевидно, что эта девочка - певица.

    Во втором классе ставили спектакль под названием «Возблагодарим Америку», об истории Америки, начиная с Джорджии и Марты Вашингтон. Бритни прослушивалась на роль маленькой учительницы, мать сшила ей восхитительный костюмчик первых поселенцев. И роль была восхитительной, Бритни очень хорошо ее сыграла.

    В третьем классе ставили небольшой мюзикл под названием «Рембо Конекшен», Бритни должна была исполнять сольный номер «Зеленая Лаванда», и когда она вышла на сцену и запела – все услышали голос настоящей певицы. Ее голос был очень зрелым, для ребенка в ее возрасте.

    Семья Бритни очень сплоченная. Для Бритни семья всегда на первом месте.

    У отца Джейми была своя строительная контора, ее мама Линн была школьной учительницей. Ее старший брат Браян играл в футбольной команде, а ее сестричка Джейми родилась, когда Бритни училась в третьем классе.

    Ее отец Джейми не в центре внимания общественности как ее мама, но Бритни его очень любит. Он всегда забирал ее со школы, когда не могла этого делать мама.

    Семья Бритни была бедной, поэтому они не брезговали носить подержанную одежду.

    Отправить детей в частную школу, было дорогим удовольствием для ее семьи. Было тяжело водить ее на музыку, на танцы, а затем определить в какую академию. Обучение, регистрационные сборы, книги, налоговые отчисления. Можно себе представить, во, что это обойдется, имея трех детей – дороговато.

    В 1991 году родители Бритни обратились к учителю танцев на танцевальном конкурсе, и попросили найти им танцевальную студию для Бритни.

    Ежеминутно на танцах Бритни выбивалась из сил, оттачивая каждое движение танца.

    Уже в 8 лет она обладала невероятной внутренней энергией, можно сказать в ней было столько энергии, столько настойчивости, бог наградил ее таким талантом.

    Трижды в неделю родители возили ее в танцевальную школу, а это далековато, около 90 миль в один конец.

    Бритни помимо танцев ходила на гимнастику. Занятия гимнастикой на профессиональном уровне занимают пять, шесть дней в неделю. Для нее это было слишком сильная нагрузка.

    В итоге, занимаясь гимнастикой и танцами Бритни - поняла, что это не то, чем она хотела бы заниматься. Ей нужно, было петь, а не танцевать. Здесь то все и началось…
    Однажды позвонила подруга матери Бритни, и предложила поехать на прослушивание в Микки Маус клуб. Мама не раздумывая, согласилась.

    На прослушивании в зале собралось 500 или 600 детей, основное требование к претендентам, им должно исполниться десять лет.

    В конечном счете, присутствующих сократили до шести человек, попросили спеть, но спеть акапелло. Они продержали детей до самого конца, а затем вышли и сказали, что дети совсем юные.

    Спустя несколько дней, после прослушивания мама Бритни позвонила режиссеру по кастингу в Микки Маус клубе, и сказала, что Бритни жаждет, поехать в Нью-Йорк поработать профессионально и спросила у него, не знает ли он кого-нибудь. И он ей порекомендовал одного из лучших детских агентов в Нью-Йорке.

    Они написали письмо агенту в Нью-Йорк и выслали множество видео записей Бритни.

    Бритни пела хорошо, но не правильно. Она хотела на Бродвей, но детский агент сказал, для начала займись своим вокалом. И направила ее к преподавателю вокала. Они попросила преподавателя поработать над материалом для прослушивания.

    Конкурс «В поисках звезды» для жителей Луизианы большое достижение. Попасть на этот конкурс это было главным для Бритни в тот момент.

    Бритни исполнила песенку “I Don’t care” и выиграла в этом конкурсе, заработав 3 * 3/4 звезды (три четверти звезды).

    ..Но, потом родителям Бритни сказали, что продолжение записи следующего шоу состоится в четыре дня в тот же день. Бритни исполнила песенку «Love Can Build A Bridge». Но, к сожалению, проиграла участнику Marthy Thomas. Бритни очень расстроилась, когда проиграла. Ведь она так стремилась к этой победе. Но, Бритни такой человек, если у нее не удача, она не опускает руки, а идет дальше. Поражения ее закаляют, делают сильнее. Она не сдается, только из-за какой-то неприятности.

    Потом Бритни снималась в рекламе кетчупа для шашлыка.

    Однажды позвонила, детский агент и предложила роль в комедийном спектакле “Ruthles” («Безжалостная») сказала, что Бритни годится на эту роль. Сказала, что ей понравится, и ей понравилась, потрясающая роль. Как она сама вспоминает: «В десять лет я играла мерзкого ребенка, который казался ангелочком. Было очень забавно». Это была первая ее большая роль. Она работала две недели подряд. Она вся светилась после шоу, она была счастлива, и скакала за кулисами.

    В канун рождества, она решила, что больше не хочет работать в рождество, а хочет побыть со своей семьей.

    Когда семья разделена, это трудно, просто пришло время возвращаться домой.

    Так, что в канун рождества она со своей мамой уволились и отправились домой.

    В клубе Микки Маус режиссер по отбору актеров собирался приехать в город, чтобы отобрать новых детей для следующего сезона. И позвонил детскому агенту, и спросил, есть ли у нее кто на примете, и она сказала, что есть – Бритни Спирс.

    Прошло несколько лет у нее есть теперь опыт, она сыграла пару приличных ролей и по возрасту, она тоже подходит. Тем более она так этого долго ждала.

    Процесс прослушивания для клуба Микки Маус крайне сложное дело.

    Режиссер по кастингу полетел с детьми в Орландо, штат Флорида, и провел с ними там три дня кряду. Они там играли, пели, танцевали, это было, сильно будто бы они готовились к олимпийским играм. А, во время репетиций все к ним приглядывались, есть ли среди них примадонны?!.Затем необходимо было записать материал, это 15 минутный ролик, в котором ребенок поет пару песен, танцует и читает юмористический рассказ.

    Бритни сразу оценили достаточно высоко. В таком молодом возрасте она была профессиональном и дисциплинированным ребенком. Она совершенно точно могла работать в этом клубе.

    Дети в клубе постоянно занимались пением и танцами, репетировали в скетче, записывали песни и музыкальные номера. Им рассказывали разные нюансы, а они потом воплощали их в шоу.

    Обычный день Бритни начинался довольно рано, около семи часов утра и работала она весь день.

    Каждое утро часов в семь, детей причесывали, делали макияж, а потом шли съемки, потом они шли в школу, а потом бежали на репетицию.

    Они репетировали перед съемкой, каждого музыкально ролика, или шли в студию звукозаписи и там записывались, или снимали танцевальные номера.

    Они хотели поймать правильный ракурс, поэтому один танцевальный номер, мог писаться по тридцать раз, раз за разом..Бритни усердно трудилась, каждую песню, танец, скетч она отрабатывала на 150 процентов.

    Этот период самый замечательный в ее карьере.

    Когда шоу отменили, они все очень расстроились.

    День, когда шоу закрыли, был самым ужасным, это был просто кошмар. В этом шоу была вся жизнь этих детей.

    Они разъехались по домам, но было очень трудно, что же делать дальше, как быть?.. Ведь они же сбежали из своих провинциальных городков. Они вкусили настоящую профессиональную жизнь.

    Поскольку они остались без работы, лучшее, что ни могли сделать, это вернуться домой, и зажить своей обыкновенной жизнью. Наслаждаться общением с семьей, друзьями, ходить в школу. Ведь детство в нашей жизни всего лишь раз.

    Она хотела вернуться к своей обычной жизни, не хотела особого внимания к себе. К ней относились как к нормальному человеку, ведь она одна из них.

    У нее на память о клубе осталась курточка, которую ей там подарили.

    Бритни, когда училась в академии «Парклейн» занималась баскетболом в баскетбольной команде. Она отличная спортсменка и хороший баскетболист. Она играла за команду восьмого и девятого класса. Она была защитником в команде, хорошо управляла мячом и задавала ход игры. У нее был боевой дух, она отлично играла, любила побеждать во, чтобы то не стало.

    В девятом классе у них были своего рода выборы для выпускного была, в итоге остались двое - Бритни и ее кузина Эрин Симмонс. В этом классе они были самыми популярными девчонками. Бритни победила Эрин.

    Когда проходят выборы девушек, главный игрок футбольной команды вытаскивает из шляпы бумажку с именем одной из них, ту чье имя окажется на записке, он должен взять с собой.

    Рэг Джонс – друг старшего брата Бритни, засунул руку в шляпу и испытал удачу, когда вытащил записку с именем Бритни.

    В старших классах он был звездой футбола. Он отвез Бритни на бал выпускников, первый бал в ее жизни. Они были идеальной парой, все им завидовали.

    Бритни не много отдыхала, успокоилась, но потом снова поняла, что не хочет сидеть дома, что хочет вернуться, хочет петь, что хочет выступать. Бритни намерена была стать звездой.

    Когда она закончила работу в клубе Микки Маус, была создана группа ‘N SYNC, и они все вместе хотели создать женскую группу «Иносенс». Но, в этой группе девушек все боролись за первое место. Поэтому Бритни отказалась, и решила все сделать сама.

    От волнения мама Бритни позвонила Лари Рудольфу, которого она знала уже давно, и попросила стать их поверенным. Она сказала, Лари я пришлю тебе фотографии и последние аудио записи Бритни. Он попросил, чтобы Бритни приехала к нему в Нью-Йорк. Но, на тот момент у них не было денег, чтобы отправить ее туда. Он сам отправил ее. Мама только подвезла ее до аэропорта. Некоторые звукозаписывающие компании на нее не обратили внимании. Но, Лари не, сколько не расстроился, он сказал, что просто ее еще не раскусили. Кампания «Джайв Рекордз» - раскусила. Бритни сразу же с ними подписала контракт на сольный альбом. Она летала на самолете туда сюда, в Нью-Йорк и обратно, между девятым и десятым классом. Она приводила дела в порядок. И, наконец, могла поработать над своим альбомом. Макс Мартин ее продюсер записал одну ее песню, всем известную “…Baby one more time”, которую затем начали крутить на радиостанциях. Найджел Дик – мне позвонили из «Джайв» и предложили снять клип на эту песню. Бритни сказала на мне должно быть школьная форма, и я задумался, да многие удивятся такому ходу. Бритни тогда была не известной, никто не знал ее имени, никто не знал, как она выглядит, а через две недели спустя она стала частью поп культуры. Они молились, чтобы попасть в топ сорок, но когда песня попала в лучшую десятку, они были в шоке. А, когда песня добралась до вершины, заняла первое место, и задержалась, ну это уже чересчур было! .Люди полагают, что выпустив пластинку ты получаешь сразу все, твой диск становится платиновым, ты встречаешься с парнем из ‘N SYNC, ты богата, все замечательно. Но все это, предваряет серьезная работа. Знаете не все так просто, репетиции и днем, и ночью, постоянная работа в студии, танцы. Знаете, все это не свалилось на нее неожиданно с неба, ей пришлось, очень потрудится. Но, она не зря старалась, работала, потому что видела свет в конце туннеля. Бритни Спирс – рождена, чтобы развлекать людей она сама это знала с трех лет – всегда. Этот ребенок трудился, не покладая рук, чтобы достичь того, что у нее есть сейчас, и успех пришел не за одну ночь. Пускай наслаждается жизнью … Это еще далеко не конец… Люди оставившие отпечаток в жизни Бритни: Matt Cassela – (режиссер по кастингу). За всю свою жизнь я не видел такого наивного ребенка, но обладающим такой движущей силой. Таким талантом к пению и танцам. Поверить не мог, невероятно, что ей было всего девять лет. Я не хотел ее отпускать, так как знал она одна на миллион... Frank Hatchett – (инструктор по танцам). Ей было лет десять, одиннадцать. Ясные глазки сверкают и горят огнем, но она была очень вежлива. Помню всегда, когда подходил к ней поправлял ее, она говорила: «Да, сэр», когда я ее хвалил: «Спасибо, сэр». Я всегда детям говорю, репетируйте, это ваше ремесло, оттачивайте его, потому что когда представится возможность, вы должны быть во всеоружии. Robert Marks – (преподаватель вокала). Она вела себя совсем как маленькая женщина. Она точно знала, чего хочет. Она профессионал, ее запись сделана, музыка ее конек, она знала куда идет.


    Просмотров: 519 | Добавил: Lizavetka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]